GLACE A PARECLOSES en bois sculpté et doré... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
GLACE A PARECLOSES en bois sculpté et doré à décor de feuillages et fleurons sur fond à croisillons. Epoque Louis XV (restaurations, glace centrale changée) Haut. : 83 cm ; Larg. : 63 cm.
Mes ordres d'achat