PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières, le... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières, le fût en faïence fine à décor polychrome dans le goût chinois, la base et le bouquet en bronze ciselé et doré à enroulements, cannelures et feuillages Seconde moitié du XIXème siècle (restaurations) Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat