TABLE DE CHEVET de forme rectangulaire en... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
TABLE DE CHEVET de forme rectangulaire en bois fruitier, à casier ouvert surmonté d' un tiroir, les côtés ajourés d'un losange Pieds gaine Travail régional de la première moitié du XIXème siècle (manque la porte) Haut. : 72 cm ; Larg. : 34,5 cm Prof : 34 cm
Mes ordres d'achat