TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes, les pieds fuselés à cannelures Dessus de marbre brun veiné à galerie ajourée en laiton Style Louis XVI, XIXème siècle (restaurations) Haut. : 72 cm ; Diam. : 80 cm
Mes ordres d'achat