DEUX CACHE POTS à deux anses en forme de... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
DEUX CACHE POTS à deux anses en forme de mufles de lions, en laiton repoussé à décor de godrons, reposant sur des pieds griffes XVIIIème siècle/XIXème siècle
Mes ordres d'achat