LAMPE A PETROLE en bronze ciselé et doré... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LAMPE A PETROLE en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe, cannelures torses, guirlandes et pieds de biches posant sur un socle circulaire en marbre blanc à rangs de perles et feuilles d'acanthe Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle (montée à l'électricité) Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat