COFFRET rectangulaire en laiton et bronze... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
COFFRET rectangulaire en laiton et bronze doré monté à cage et orné de cinq plaques émaillées à décor floral polychrome sur fond bleu nuit dans un entourage de rangs de perles Seconde moitié du XIXème siècle Haut. : 10 cm ; Larg. : 17 cm ; Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat