HERMES Paris

Lot 163
450 - 550 EUR
Résultat : 450 EUR

HERMES Paris

*Pendulette «Etrier» stylisé en bronze doré émaillé, mouvement à quartz, cadran à chiffres arabes, dateur, trépied également en bronze doré, coffret d'origine.
Mes ordres d'achat