Tapisserie des FLANDRES XVIème siècle

Lot 67
Estimation :
33000 - 38000 EUR
Judith et Holopherne Bordure et galon d'origine Belle fraicheur des coloris, bon état général, rare pour cette époque 360 x 330 cm
Mes ordres d'achat