LANVIN

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
LANVIN
Bracelet de Force, Chromé Rectangle - vers 1975 Rare et originale montre rectangulaire «bracelet de force» de design des A70 en acier chromé (numérotée et signée). Boîtier rectangle à lunette striée et cadran miroir monogrammé. Aiguilles bleu laqué et fond de boîte clippé. Large bracelet chromé découpé pour intégrer le boîtier de la montre. Ces deux montres proviennent d'un stock ancien d'horlogerie. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim (montre). 20 x 30 mm. Etat : Très bon état (Atelier)
Mes ordres d'achat