OMEGA

Lot 189
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
OMEGA
Genève Or - vers 1960 Elégante montre ronde en or jaune 18 k (poinçonné et numéroté) à fond clippé et bracelet ruban «maille paillasson» intégré au boîtier. Cadran champagne avec index appliqués et date à 3h. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé OMEGA 565 Swiss. Diam. 34.5 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat