JAEGER-LeCOULTRE

Lot 185
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 700EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Classique Or - vers 1960 Grand classique or jaune 18k (poinçonné et signé) à fond clippé. Cadran acier brossé et gaufré (légèrement taché). Aiguilles et index appliqué or. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER / 818 Swiss. Diam. 32 mm. Etat : Bon état
Mes ordres d'achat