GIRARD-PERREGAUX

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
GIRARD-PERREGAUX
GT , Antimagnetic - vers 1948 Superbe montre style militaire à grande ouverture en acier à dos clippé (numéroté et signé). Cadran noir, petite seconde à 6h et chemin de fer. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel GP / 842 Swiss. Diam. 37 mm. Etat : Bon état.
Mes ordres d'achat