GERALD GENTA

Lot 170
Estimation :
1100 - 1400 EUR
GERALD GENTA
Carré Escalier - vers 2000 Elégante montre féminine à boîtier escalier «godronné» en or jaune 18k (signé et poinçonné), fond de boîtier 4 vis. Cadran blanc émail avec index surdimensionnés, chemin de fer secondes et date à 9h. Aiguilles feuilles luminescentes, couronne obus et bracelet de cuir d'origine. Mouvement : Calibre mécanique quartz G. GENTA (Swiss). Dim. 27 x 27 mm. Etat : Très bon état
Mes ordres d'achat