ROLEX

Lot 162
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ROLEX
OysterDate, Precision réf. 6474 - vers 1976 Elégante montre sportive unisexe de la gamme «Rolex» avec marquage rouge «50m». Boîtier et bracelet «Oyster» à rivets en acier d'époque. Cadran blanc gaufré (vintage), index flèche appliqués et luminescents et date hublot rouge à 3h. Aiguilles «lance» luminescentes en acier et couronne vissée. Lunette lisse. N° 4557XXX. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Bon état.
Mes ordres d'achat