Bill PARKER (né en 1922)

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bill PARKER (né en 1922)
Sans titre Pastel sur papier marouflé sur toile signé et daté «78» en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat