Max PAPART (1911-1994)

Lot 270
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Max PAPART (1911-1994)
« Lubéron I » 1960 Huile sur toile signée contresignée, titrée et datée sur la toile au verso 89x116cm
Mes ordres d'achat