Georges MATHIEU (né en 1921)

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges MATHIEU (né en 1921)
Composition abstraite. Mars 1993. Feutre violet. 304 x 221 mm. Dédicacé : « Pour Sarah / au delà / des mots et / des signes «, signé et daté au verso.
Mes ordres d'achat