Hans HARTUNG (1904 -1989)

Lot 233
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Hans HARTUNG (1904 -1989)
Composition Crayon et pastel sur papier signé au crayon et daté «59» en bas à droite 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat