Jean DEGOTTEX (1918 -1988)

Lot 232
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jean DEGOTTEX (1918 -1988)
Encre-Acte 1 Encre sur papier signée, titrée et datée 1974 au dos. 49 x 62,5 cm Exposition : «1974/75 Jean Degottex», Galerie Germain, Paris
Mes ordres d'achat