André VERDET (1913-2004)

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
André VERDET (1913-2004)
Composition abstraite Lithographie en couleurs signée et datée 65, numérotée 86/100 A vue 493 x 344 mm
Mes ordres d'achat