Georges MATHIEU (Né en 1921)

Lot 210
Estimation :
450 - 500 EUR
Georges MATHIEU (Né en 1921)
Sans titre. 1957. Lithographie. 120 x 245. Très belle épreuve sur canson brique, signée et datée. Cadre.
Mes ordres d'achat