Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
Cheval et trident Lithographie en couleurs signée et numérotée 103/150 795 x 564 mm
Mes ordres d'achat