Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
Chevaux Lithographie en couleurs signée et numérotée 45/100 650 x 460 mm
Mes ordres d'achat