Christine Spengler (née en 1945)

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Hommage à Christian Lacroix, 2008. Deux tirages argentiques d'époque, montés sur cartons, titrés, signés et datés dans la marge inférieure. 21,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat