Jock Sturges (né en 1947)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jock Sturges (né en 1947)
Creek and Tasaday, Northern California, 1986. Tirage argentique, signé, titré, daté et numéroté 1/40 à la mine de plomb au verso. 40,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat