Helmut Newton (1920-2004)

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Helmut Newton (1920-2004)
Croix Valmer,1976. Photolithographie signée dans l'image en bas à droite, titrée et datée au verso (édition à 100 exemplaires). 35 x 23 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat