Lucien Clergue (né en 1934)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lucien Clergue (né en 1934)
Genèse n° 35, 1973. Tirage argentique (c. 1980), signé dans l'image en bas à droite, numéroté 2/20 et signé avec les tampons du photographe au verso. 60 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat