Mark Arbeit (né en 1953)

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mark Arbeit (né en 1953)
Iris. Atelier Réaumur, Paris. 6 novembre 1986. Tirage argentique postérieur (c. 1990), titré, daté, signé et numéroté 9/25 à la mine de plomb au verso. 50,5 x 40,2 cm.
Mes ordres d'achat