Anne-Sophie Lombrail Madgascar, 2004.

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Tirage argentique d'époque, titré, daté et signé au verso du montage. 37 x 17 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat