Alain-Charles Beau (né en 1954)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Erik Cortes, le 19 mai 1991. Nîmes. Tirage argentique d'époque, titré, daté et numéroté 1/15 avec le tampon du photographe au verso du montage. 50 x 40 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat