Bernard Faucon (né en 1950)

Lot 141
Estimation :
700 - 900 EUR
Bernard Faucon (né en 1950)
L'apparition, 1984. Tirage Fresson d'époque (Paris, 1985), signé, titré, daté et numéroté N°3 à la mine de plomb au verso. 31,5 x 31,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat