Matoki Japon. Car Park. Septembre 2007. Tirage... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Matoki Japon. Car Park. Septembre 2007. Tirage argentique d'époque, signé, daté et numéroté 1/10 au verso. 60,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat