Francis Jalain (né en 1945)

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Francis Jalain (né en 1945)
Joséphine, 1975. Tirage argentique d'époque par l'auteur, titré, signé et daté dans la marge inférieure à droite. Annotations manuscrites au verso. 27,8 x 38,8 cm. Bibliographie : Francis Jalain. Drôle de famille, Contrejour, Paris, 1976, couverture.
Mes ordres d'achat