Roman Cieslewicz (1930-1996)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roman Cieslewicz (1930-1996)
Le coup Cassius, 1976. Illustration pour Kamikaze I. Photomontage d'époque, monté sur carton, titré et daté au verso du montage. 19,5 x 30 cm. Provenance : Vente de l'atelier Roman Cieslewicz, Calmels-Cohen, 19 mars 2006.
Mes ordres d'achat