Roman Cieslewicz (1930-1996)

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Roman Cieslewicz (1930-1996)
Maquette d'affiche pour le Centre Georges Pompidou, c. 1970. Photomontage d'époque, monté sur carton. 31 x 19,5 cm. Provenance : Vente de l'atelier Roman Cieslewicz, Calmels-Cohen, 19 mars 2006.
Mes ordres d'achat