NASA Shadow of the moon, Surveyor I, 13 juin... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
NASA Shadow of the moon, Surveyor I, 13 juin 1966. Tirage argentique d'époque, légende Nasa au verso, numéroté 66-H-832. 25,8 x 20,3 cm.
Mes ordres d'achat