Ivory Soap, c. 1960. Tirage argentique d'époque... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Ivory Soap, c. 1960. Tirage argentique d'époque par J. Bratney, monté sur carton et signé au verso. 33,5 x 26,3 cm.
Mes ordres d'achat