Georges Fournier Publicités, c. 1950. L'oeil.... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Fournier Publicités, c. 1950. L'oeil. L'ampoule. Les huiles BP. Trois tirages argentiques d'époque, dont un photomontage, signés à la mine de plomb aux versos. 18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat