BREGUET "Réf. 3137" - Montre de poignet en... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
15000 - 17000 EUR
BREGUET "Réf. 3137" - Montre de poignet en or jaune, cadran argenté et guilloché, indique la date, la phase de lune et la réserve de marche, mouvement automatique, fond saphir en or ciselé, bracelet de crocodile noir. Signée Breguet.
Mes ordres d'achat