CARTIER "TANK FRANCAISE" - Bracelet-montre... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARTIER "TANK FRANCAISE" - Bracelet-montre chronographe en or jaune, cadran blanc à trois compteurs, mouvement à quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante. Signé CARTIER et numéroté MG 255930. Avec maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat