Lot en argent et argent doré comprenant :... - Lot 345 - Gros & Delettrez
Lot en argent et argent doré comprenant : deux bracelets rigides et une bourse cotte de mailles et un cadre en métal doré orné de micromosaïques. P. de l'argent : 110g.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.