NON VENU 256 Broche "Fleur" en or jaune et... - Lot 255 - Gros & Delettrez
NON VENU 256 Broche "Fleur" en or jaune et or gris ornée de diamants taillés en rose et d'une perle fine. (Manquent deux perles). XIX° siècle. P. 8,6g.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.