CARTIER - PASHA. Montre de poignet en or... - Lot 211 - Gros & Delettrez
CARTIER - PASHA. Montre de poignet en or jaune. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile avec boucle déployante en or jaune. Signée Cartier N° 19893163820 903. Avec écrin et certificat de garantie.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.