Bague en or de deux couleurs ornée d?un saphir... - Lot 203 - Gros & Delettrez
Bague en or de deux couleurs ornée d?un saphir ovale bordé de deux diamants troïdia. Poids du saphir : 5,70 cts environ. Origine : Ceylan. Non chauffé. Avec certificat G.R.S. P. 5,3g.7 000 204 Bracelet "Ligne" en or gris serti de 62 diamants taillés en brillant. P. 12,4g.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.