CARTIER - VENDOME. Montre de poignet de dame... - Lot 181 - Gros & Delettrez
CARTIER - VENDOME. Montre de poignet de dame en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet de crocodile noir avec boucle déployante Cartier en or. Signée Cartier N° 5 708 11992.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.