Fquih REGRAGUI (Né en 1938)

Lot 252
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Fquih REGRAGUI (Né en 1938)
Foule à l'entrée de la Medina Huile sur toile, signée en bas à gauche. 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat