Ecole orientaliste XXe siècle

Lot 228
1 200 - 1 800 EUR

Ecole orientaliste XXe siècle

Danseuse Epreuve en régule polychrome. La danseuse, un bras levé, se tient debout sur un piédestal recouvert d'un tapis. Elle porte un collier autour du cou. Haut. : 52,5 cm. LS
Mes ordres d'achat