Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Lot 216
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

La lecture du coran Gouache, signée en bas à droite. 30 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat