D'Après Jean Didier DEBUT (1824-1893)

Lot 165
4 000 - 5 000 EUR

Porteur d'eau tunisien Epreuve en bronze à patine polychrome. Signée sur la terrasse. Titrée sur un cartouche. Haut. : 63 cm
Mes ordres d'achat